СОР География 10 класс 4 четверть ОГН «Глобальные проблемы человечества» с ответами
СОР География 10 класс 4 четверть ОГН «Глобальные проблемы человечества» с
- Готовый материал по обновлённой программе
- Структура урока: цели, ход, оценивание
- Можно редактировать под свой класс
- Скачивание в 1 клик после входа
Полное описание: СОР География 10 класс 4 четверть ОГН «Глобальные проблемы человечества» с ответами
Суммативное оценивание за раздел «Глобальные проблемы человечества»
География 10 класс ОГН
Методические рекомендации составлены в помощь учителю при планировании, организации и проведении суммативного оценивания за раздел по предмету «География» для обучающихся в 10 классах. Методические рекомендации подготовлены на основе учебной программы по предмету «География» для 10 классов уровня общего среднего образования естественно-математического направления в рамках обновления содержания среднего образования.
Задания для суммативного оценивания за раздел/ сквозную тему позволят учителю определить уровень достижения обучающимися целей обучения, запланированных на четверть
Для проведения суммативного оценивания за раздел/сквозную тему в методических рекомендациях предлагаются за
Нагрузка по классам, ЕМН и ОГН, готовый PDF →
Педагогическая платформа для учителей
- Делись в социальных сетях КТП СОР СОЧ
Идеальное решение для педагогов, которые готово повысить свою компетенции в области педагогического мастерства. Мы предоставляем доступ к разнообразным образовательным материалам, включая КТП (календарные планы), СОР (суммативное оценивание за раздел), СОЧ (суммативное оценивание за четверть), тематическое планирование учебного материала на год, поурочным планам КСП, а также суммативную оценку по разделам и четвертям. Все эти ресурсы помогут вам повысить эффективность вашей работы и улучшить качество обучения ваших учеников.