Презентация Русская литература 11 класс Футуризм. Творчество В.Маяковского. Отношение В. Маяковского к революции и Советской власти: от романтической идеализации к патетико-сатирическому диалогу со вр (урок 3)
Полное описание: Презентация Русская литература 11 класс Футуризм. Творчество В.Маяковского. Отношение В. Маяковского к революции и Советской власти: от романтической идеализации к патетико-сатирическому диалогу со вр (урок 3)
🔒 Скачивание — после регистрации
Зарегистрируйтесь бесплатно — и сможете смотреть документы целиком и скачивать образцы. Регистрация занимает меньше минуты.
К этому уроку
📄Поурочный планКСП Русская литература 11 класс 1 четверть Футуризм. Творчество В.Маяковского. Отношение В. Маяковского к революции и Советской власти: от романтической идеализации к патетико-сатирическому диалогу со📝Рабочий листРабочий лист Русская литература 11 класс 1 четверть Футуризм. Творчество В.Маяковского. Отношение В. Маяковского к революции и Советской власти: от романтической идеализации к патетико-сатирическому д (урок 3)Нагрузка по классам, ЕМН и ОГН, готовый PDF →
Педагогическая платформа для учителей
- Делись в социальных сетях КТП СОР СОЧ
Идеальное решение для педагогов, которые готово повысить свою компетенции в области педагогического мастерства. Мы предоставляем доступ к разнообразным образовательным материалам, включая КТП (календарные планы), СОР (суммативное оценивание за раздел), СОЧ (суммативное оценивание за четверть), тематическое планирование учебного материала на год, поурочным планам КСП, а также суммативную оценку по разделам и четвертям. Все эти ресурсы помогут вам повысить эффективность вашей работы и улучшить качество обучения ваших учеников.