СОЧ Русская литература 7 класс 3 четверть с ответами
СОЧ Русская литература 7 класс 3 четверть с ответами
- Период: 3 четверть
- Готовый материал по обновлённой программе
- Структура урока: цели, ход, оценивание
- Можно редактировать под свой класс
- Скачивание в 1 клик после входа
Полное описание: СОЧ Русская литература 7 класс 3 четверть с ответами
Суммативного оценивания за 3 четверть Русская литература 7 класс
Суммативное оценивание (СО) нацелено на выявление уровня знаний, умений и навыков, приобретенных учащимися в течение четверти. Суммативное оценивание проверяет достижение ожидаемых результатов и запланированных на четверть в учебных планах целей обучения
Учебная программа по предмету «Русская литература» в рамках обновления содержания среднего образования основного среднего образования (7-9 класс).
Типы заданий:
МВО – задания с множественным выбором ответов;
КО – задания, требующие краткого ответа;
РО – задания, требующие развернутого ответа.
Структура суммативного оценивания
Данный вариант состоит из 5 заданий, включающих задания с множественным выбором ответов, с кратким и разверну
Ещё по разделу «Русская литература, 7 класс»
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Мир сатирической сказки (урок 2)Поурочные планы · 3 четверть
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Кульминация и развязка комедииПоурочные планы · 3 четверть
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Комическое в рассказе МПоурочные планы · 3 четверть
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Грустный смех в рассказеПоурочные планы · 3 четверть
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Басня краткая история жанраПоурочные планы · 3 четверть
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Анализ басни И А Крылова (урок 3)Поурочные планы · 3 четверть
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Анализ басни И А Крылова (урок 2)Поурочные планы · 3 четверть
- КСП Русская литература 7 класс 3 четверть Анализ басни И А Крылова (урок 1)Поурочные планы · 3 четверть
Нагрузка по классам, ЕМН и ОГН, готовый PDF →
Педагогическая платформа для учителей
- Делись в социальных сетях КТП СОР СОЧ
Идеальное решение для педагогов, которые готово повысить свою компетенции в области педагогического мастерства. Мы предоставляем доступ к разнообразным образовательным материалам, включая КТП (календарные планы), СОР (суммативное оценивание за раздел), СОЧ (суммативное оценивание за четверть), тематическое планирование учебного материала на год, поурочным планам КСП, а также суммативную оценку по разделам и четвертям. Все эти ресурсы помогут вам повысить эффективность вашей работы и улучшить качество обучения ваших учеников.