Рабочий лист Алгебра 7 класс 2 четверть Функция и график функции
Полное описание: Рабочий лист Алгебра 7 класс 2 четверть Функция и график функции
Тема: Функция и график функции
Сегодня мы научимся определять, что такое функция, как её задать и как описывать процессы нашего мира с помощью математики.
ЗАДАНИЕ 1. Одиночный выбор
Выберите верный вариант ответа: какое из данных выражений является функцией?
ЗАДАНИЕ 2. Развернутый ответ
Найдите область определения функции f(x) = 1x-3. Объясните свой выбор.
ЗАДАНИЕ 3. Практическая задача
Выполните задания разного уровня сложности для функции y = 2x.
Базовый уровень: Заполните таблицу значений для x ∈ {-1; 0; 1}.
| x | -1 | 0 | 1 |
|---|---|---|---|
| y | __ | __ | __ |
Доступ открывает все документы этого урока и весь раздел: КСП, презентации, рабочие листы, СОР и СОЧ — в Word, можно править.
Ещё по разделу «Алгебра, 7 класс»
- СОЧ Алгебра 7 класс 2 четверть с ответамиСОР СОЧ СО · 2 четверть
- СОР Алгебра 7 класс 2 четверть «Элементы статистики» с ответамиСОР СОЧ СО · 2 четверть
- Презентация Алгебра 7 класс Комплексная диагностическая работаПрезентация · 1 четверть
- КТП Алгебра 7 класс на 2026 – 2027 учебный год КазахстанКалендарный план
- КСП Алгебра 7 класс 4 четверть Тождественные преобразования алгебраических (урок 7)Поурочные планы · 4 четверть
- КСП Алгебра 7 класс 4 четверть Повторение docx (урок 5)Поурочные планы · 4 четверть
- КСП Алгебра 7 класс 4 четверть Действия над алгебраическими дробями (урок 6)Поурочные планы · 4 четверть
- КСП Алгебра 7 класс 4 четверть Алгебраическая дробь и ее основное (урок 5)Поурочные планы · 4 четверть
Нагрузка по классам, ЕМН и ОГН, готовый PDF →
Педагогическая платформа для учителей
- Делись в социальных сетях КТП СОР СОЧ
Идеальное решение для педагогов, которые готово повысить свою компетенции в области педагогического мастерства. Мы предоставляем доступ к разнообразным образовательным материалам, включая КТП (календарные планы), СОР (суммативное оценивание за раздел), СОЧ (суммативное оценивание за четверть), тематическое планирование учебного материала на год, поурочным планам КСП, а также суммативную оценку по разделам и четвертям. Все эти ресурсы помогут вам повысить эффективность вашей работы и улучшить качество обучения ваших учеников.