Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Новости образования / Как будут учиться школьники после Нового года


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой рассказал, как будут учиться школьники в третьей четверти
На данный момент все зависит от эпидситуации. Мы каждый день мониторим. Для нас очень важен замер данных на период после декабрьских праздников и Нового года. Для нас очень важен период в ближайшие две недели, чтобы понимать дальнейшее развитие событий. Длительные каникулы и праздники всегда имеют потенциальный риск, могут вызвать дополнительный всплеск коронавирусной инфекции. На данный момент мы делаем замеры, а далее от эпидситуации будет приниматься вопрос об ослаблении или усилении ограничительных мер, - ответил глава Минздрава на брифинге в СЦК.

Ранее сообщалось о том, что с третьей четверти учебного года 1-5 классы будут учиться в дежурных классах. Для выпускных классов (9,11,12 классы) будет предусмотрено комбинированное обучение (70% предметов - в традиционном формате, 30% - дистанционно) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Скачать Как будут учиться школьники после Нового года
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.