Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Новости образования / Видеоуроки по 10 минут объяснили в МОН


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Вице-министр образования Шолпан Каринова объяснила, почему телеуроки для школьников длятся по 10 минут вместо привычных 45
Видеоуроки по 10 минут объяснили в МОН
Шолпан Каринова рассказала, что после просмотра видеоурока ученик получает определенные задания для самостоятельной работы.

«Это параграфы из учебников. Сама структура учебника такова, что подается материал, а после него — несколько материалов для того, чтобы закрепить пройденную тему. Это упражнения, задачи, тесты, контрольные и так далее. Педагоги это знают хорошо. Поэтому урок не состоит только из 10-минутного видео. После просмотра учитель спрашивает, как ученик справился и где не понял материал», — рассказала Шолпан Каринова.

По ее словам, учитель творчески подходит к созданию любого занятия.

«После просмотра учитель работает индивидуально с нашими учащимися. Плюс учителя могут дать ссылки на цифровые образовательные ресурсы, которые доступны на платформах, которые также были для этого подготовлены. На других ресурсах есть много ссылок», — пояснила вице-министр.

Трансляция занятий проходит на телеканале EL ARNA.

Трансляция видеоуроков начинается в 09.00 и завершится в 14.30. В среднем продолжительность одного занятия составит 10 минут.
Скачать Видеоуроки по 10 минут объяснили в МОН
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.