Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Новости образования / Изменится ли график каникул в Казахстане из-за угрозы коронавируса


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Школьники будут отдыхать с 21 марта по 2 апреля.

Министерство образования и науки сделало официальное заявление касательно того, повлияет ли угроза коронавируса на график обучения детей в Казахстане.

Сервис по поиску такси в Казахстане https://vtaxi.kz/almaty/

Также в целях принятия необходимых мер по недопущению распространения коронавируса казахстанские студенты и преподаватели в рамках академической мобильности временно не будут выезжать за рубеж

По информации в министерстве опровергли информацию о том, что из-за коронавируса в школах будут отменены занятия.

Распространяемая в социальных сетях информация об отмене занятий не соответствует действительности. В случае принятия решения об изменении графика учебных занятий информация будет размещена на официальных ресурсах ведомства и доведена через СМИ официально, - говорится в сообщении.

Согласно приказу Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 июля 2019 года № 337 "Об определении начала, продолжительности и каникулярных периодов 2019 - 2020 учебного года в организациях среднего образования" школьники будут отдыхать с 21 марта по 2 апреля 2020 года.

В учебном графике изменений нет. Мы только рекомендуем минимизировать проведение массовых мероприятий. Это делается, в первую очередь, во благо детей, и родители относятся с пониманием. Это всего лишь профилактические меры, – сказала председатель комитета дошкольного и среднего образования Минобразования Майра Мелдебекова.



В Италии в связи с эпидемией коронавируса принято решение о закрытии учебных заведений всех уровней с 5 по 15 марта. Об этом объявила министр просвещения страны Лучия Адзолина (Lucia Azzolina) в ходе пресс-конференции в правительственном Дворце Киджи, передает VRK.News со ссылкой на итальянские СМИ.

«Мы решили приостановить преподавательскую деятельность с завтрашнего дня до 15 марта», — заявила глава итальянского образовательного ведомства в ходе совместного выступления с премьер-министром

В Индии коронавирусом заразился трёхлетний ребёнок из штата Керала. Он стал самым юным пациентом с этим заболеванием в стране, сообщает телеканал NDTV.

Заболевший ребёнок вернулся с семьёй из туристической поездки по Италии. Кроме того, заражение выявили у 63-летней женщины из союзной территории Джамму и Кашмир. Отмечается, что она недавно посещала Иран. Состояние обоих пациентов стабильное.

Скачать Изменится ли график каникул в Казахстане из-за
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 4-03-2020
+1
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.