Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / АДМИНСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ / Классному руководителю / МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ЗАКОНОВ «О СТАТУСЕ ПЕДАГОГА» И «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ПО ВОПРОСАМ СТАТУСА ПЕДАГОГА, СНИЖЕНИЯ НАГРУЗКИ НА УЧЕНИКА И УЧИТЕЛЯ»

File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Данные методические рекомендации разработаны в целях проведения разъяснительной работы по Законам Республики Казахстан «О статусе педагога» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам статуса педагога, снижения нагрузки на ученика и учителя».

В Послании Первого Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни» от 5 октября 2018 года обозначены основные задачи, стоящие перед государством. 

пко самрук-казына -это проверка соответствия поставщиков новым требованиям в государственных закупках
 
Елбасы отметил необходимость разработки и принятия Закона «О статусе педагога», подчеркнув, что «… он должен предусмотреть все стимулы для учителей и работников дошкольных организаций, сократить нагрузку, оградить от непредвиденных проверок и несвойственных функций». 

Предвыборной программой Президента Республики Казахстан Токаева К.К. «Благополучие для всех! Преемственность. Справедливость. Прогресс» и предложений, полученных в ходе общенациональной акции «Бірге» предусмотрено принятие Закона Республики Казахстан «О статусе педагога» в текущем году с включением в него норм, предусматривающих дополнительные социальные гарантии, снижение нагрузки и сокращение отчетности.

Действие Закона «О статусе педагога» распространяется на педагогов, осуществляющих профессиональную деятельность в:
•    дошкольных организациях образования, 
•    организациях среднего (начального, основного среднего, общего среднего), 
•    организациях технического и профессионального, послесреднего образования, 
•    специализированных, специальных организациях образования,
•    организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 
•    организациях дополнительного образования для детей, 
•    методических кабинетах. 

Правовой статус педагога, осуществляющего профессиональную деятельность в организации высшего и (или) послевузовского образования регламентируется Законом Республики Казахстан «Об образовании».

Скачать МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 20-01-2020
0
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.