Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска



File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Притча «Одуванчики»
Один человек очень гордился своей прИкрасной зеленой лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы зацвЕли одуванчики.
Человек не сеял эти одуванЬчики, и воспринял их как бурЬян. Он тут же вырвал их руками. Спустя время одуванчики снова поЕвились. Они маскировались под обычной травой. И как чЕловек только ни пытался избавиться от них, одуванчики продолжали появляться на лужайке, бурно расти и цвести желтыми цветами.
Наконец он напЕсал в министерство сельского хозяйства. Подробно перечислил все использованные методы бАрьбы с сорняками. А пЕсьмо закончил так Я испробовал все методы. Посоветуйте, что делать
Вскоре он получил ответ: «Предлагаем и вам полюбить их».
Задание 1. Среди слов с выделенными буквами определите те, в которых допущены ошибки. Выпишите их, подберите проверочные слова, если это возможно. При необходимости используйте словарь.
Задание 2. Выпишите выделенное предложение, расставляя пропущенные знаки препинания. Составьте схему данного предложения.


Скачать СОРы 5 класс русский язык
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 25-02-2020
+10
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.