Педагогическая копилка

КСП для детей с ООп адаптир.пр

КГУ ОШ № 75 (наименование организации образовании) Краткосрочный (поурочный) план урока Раздел: Раздел 2А. Умножение и деление «Культурное наследие» Ф.И.О педагога: Дата: Ким В.Г. Класс: 4 «Б» Количество Количество присутствующих: отсутствующих: Письменное деление многозначных чисел на двузначное число. Выдающиеся исторические личности и деятели культуры 4.1.2.10** - выполнять деление многозначных чисел на двузначное число с остатком; 4.2.1.8** - выводить и применять формулу деления числа с остатком a=b∙c+r Тема урока: Цели обучения в соответствии с учебной программой: Цели урока: 14.11.2024 Для детей с ООП: 4.1.2.10** - выполнять деление многозначных чисел на двузначное число с остатком; Научить выполнять деление многозначных чисел на двузначное число с остатком Ход урока: Этап урока/ Время 1.Нача ло урока. 0-5 мин 2. Серед ина урока. 5 – 40 Действия педагога Действия ученика Оценивани е Ресурсы Создание положительного эмоционального настроя: Добрый день, друзья! Приветствую вас на уроке….. Предлагаю вам сегодня сделать доброе дело………….. - Как бы жизнь не летела, дней своих не жалей. Делай доброе дело ради счастья людей. Чтобы сердце горело, а не тлело во мгле, Делай доброе дело - тем живём на земле! Приветствуют учителя. Организуют свое рабочее место, проверяют наличие индивидуальных учебных принадлежностей ФО Оценивани е эмоционал ьного состояния Эмоц. настрой Выполняют задание совместно Дети с ООП выполняют самостоятельно упражнения со всем классом 1.Актуализация жизненного Дескриптор: опыта. Выполняют (К) Математический математический диктант: диктант под 1)Сумму чисел 80 и 60 руководством 1 балл Учебник
Открыть полную версию