Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Новости образования / Министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов полагает, что возможно следующий учебный год начнется офлайн


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Об этом поделился министр образования и науки Асхат Аймагамбетов на пресс-конференции в СЦК.

«Во-первых, мы надеемся, что в новом учебном году откроем школы, наши дети получат возможность обучаться в традиционном формате. Но конечно, для этого необходимо выполнить самые важные базовые условия. Это: соблюдение элементарных санитарно-эпидемиологических требований, вакцинация и конечно, для того, чтобы наши школы могли работать в традиционном формате важно, чтобы тот или иной регион не находился в «красной» зоне, желательно, чтобы он был в «зеленой» зоне», — отметил Асхат Аймагамбетов.

Глава ведомства считает, что снижение заболеваемости и темпы вакцинации позволяют делать такие оптимистичные прогнозы.

«И мы полагаем, что следующий учебный год у нас получится все-таки открыть наши школы и чтобы наши дети учились в традиционном формате», — отметил министр.

На республиканском педагогическом совете глава МОН отмечал, что образование и следующий год в онлайн-формате не потянет.
Скачать Министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.