Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Новости образования / В МОН считают домашние задания на дистанционке нецелесообразными


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Министр образования и науки Казахстана Асхат Аймгамбетов объяснил разницу в домашних заданиях при дистанционном и традиционном форматах обучения.
В МОН считают домашние задания на дистанционке нецелесообразными

Министр образования и науки Казахстана Асхат Аймгамбетов объяснил разницу в домашних заданиях при дистанционном и традиционном форматах обучения.

Когда ребенок обучается в традиционном формате, понятно, что он обучается в классе, школе, ему уже во время занятий даются определенные занятия. Он их выполняет, отвечает на вопросы педагога - так ведется работа. Потом уже на дом даются дополнительные задания для повторения, - сказал Асхат Аймагамбетов на брифинге в СЦК.
По его словам, домашние задания при дистанционном формате обучения нецелесообразны, потому что школьник и так учится самостоятельно дома.
Когда ребенок обучается дистанционно, он уже обучается дома. Ему отдельно давать учебные задания, которые он фактически делает дома, еще и в двойном размере, нецелесообразно. Поэтому для того, чтобы детей не перегружать, нами были сделаны методические рекомендации. Мы говорим о том, что деления на учебные и домашние задания нет, - пояснил глава МОН.
Ранее в Министерстве образования и науки заявляли про отмену домашних заданий во время дистанционного обучения.
Скачать В МОН считают домашние задания на дистанционке
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 10-09-2020
+2
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.