Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Новости образования / І Международные педагогические чтения состоялись в Таразе


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Более 300 школьников и студентов приняли участие в первых международных педагогических чтениях в Таразе, передает «Хабар 24». Для них организовали 20 различных конкурсов.


Более 300 школьников и студентов приняли участие в первых международных педагогических чтениях в Таразе, передает «Хабар 24». Для них организовали 20 различных конкурсов.

Особое внимание организаторы уделили состязаниям под названием «Величие аль-Фараби» и «Облик Абая меня вдохновляет».

К юбилеям философа и великого поэта конкурсанты подготовили интересные научные работы. В мероприятии также приняли участие ученые и эксперты из России и Турции. Вместе с казахстанскими коллегами они обсудили взаимодействие высшей школы, среднего образования и дошкольного воспитания. Ержан Амирбекулы, ректор Таразского государственного педагогического университета: – В высшей школе существуют свои проблемы, то есть не зря сейчас министр образования говорит, что высшие школы немного отстают в качестве в условиях подготовки специалистов среднего образования. Поэтому мы обсудили эти вопросы, пригласили на свой форум ведущих специалистов. Они поделились и мы, в конце концов, пришли к единому мнению, что для того, чтобы подготовить конкурентоспособность кадров, необходимо усилить образовательную составляющую. Необходимо, чтобы образовательные программы составлялись вместе с работодателями.

Скачать І Международные педагогические чтения состоялись
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 3-03-2020
+1
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.