Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Новости образования / За нарушения на ЕНТ поступающих будут "банить" на год


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Глава Наццентра тестирования рассказал, в каких случаях казахстанских абитуриентов могут «забанить» на целый год при нарушениях на ЕНТ - речь идет о проносе телефонов, отправке на тесты других людей вместо себя, а также списывании Глава Наццентра тестирования рассказал, в каких случаях казахстанских абитуриентов могут «забанить» на целый год при нарушениях на ЕНТ - речь идет о проносе телефонов, отправке на тесты других людей вместо себя, а также списывании

Как пояснил глава центра Дидар Смагулов, на сегодня в Казахстане тестирование проходит четырежды в год - если нарушения будут выявлены хоть на одном из тестов, абитуриент лишается права доступа к ЕНТ на целый год.
В числе тех вещей, за которые можно отправиться в «бан» на год, - отправка вместо себя подставного лица, повторная попытка проноса телефона, а также попытка списывания и использование смартфона в аудиториях при тестировании, которые зафиксируют камеры наблюдения.
«Читеры (авт. действующие нечестно) не смогут стать претендентами на получение грантов и не смогут попасть на экзамен», - рассказал Смагулов.
Новый проект правил с «баном» уже готов и в ближайшие дни будет обнародован.
Отмечается, что видеозаписи с ЕНТ будут изучаться в центре в течение месяца - если на записи обнаружатся нарушения, «санкции» с «баном» применят к тестируемым уже после сдачи.
Скачать За нарушения на ЕНТ поступающих будут "банить" на
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 7-02-2020
+1
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.