Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Kundelik.kz для родителей станет бесплатным


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
В Казахстане доступ к образовательным сайтам, в том числе Kundelik.kz, станет бесплатным. Об этом на брифинге сообщил Министр образования и науки Казахстана Асхат Аймагамбетов
Kundelik.kz для родителей станет бесплатным

Аймагамбетов сообщил, что в результате договоренности с провайдерами, посещение образовательных сайтов будет бесплатны

"Теперь посещение интернет-ресурсов в образовательных целях будет бесплатным. Достигнута договоренность с рядом компаний, таких как Bilim Media Group, Kundelik, Daryn Online. У некоторых были платные приложения, у кого-то системы, у других – цифровые ресурсы. Так вот, сейчас все эти организации предоставили полный бесплатный доступ к своему контенту на данный период", - сказал Аймагамбетов.

Также министр образования отметил, что был заключен меморандум и с мобильными операторами. Поэтому теперь при посещении образовательных сайтов с абонентов не будут списывать интернет-трафик (мегабайты).
Напомним, 5 апреля у школьников в Казахстане заканчиваются каникулы. 

В связи с коронавирусом учащиеся переходят на дистанционное обучение. Ранее, министр образования и науки Асхат Аймагамбетов разъяснил, каким образом это будет осуществляться.
Скачать Kundelik.kz для родителей станет бесплатным
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

Теги: kundelik.kz
  • 31-03-2020
+1
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.