Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / В Казахстане проводят конкурс на лучший результат пробного ЕНТ, победители получат гранты в вузы


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Конкурс будет проходить в период с 3 февраля по 17 июля 2020 года.
Компания Bilim Media Group объявила о проведении конкурса на лучший результат пробного ЕНТ "iTest: Лучший результат", победители которого получат гранты на обучение в Алматы менеджмент университете (AlmaU) и Международном университете информационных технологий (МУИТ).

В конкурсе могут принять участие учащиеся 10-11 классов школ и студенты первого курса средних специальных учреждений образования и вузов. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте itest.kz и правильно заполнить анкету.

"Конкурс разделён на два этапа. В онлайн-этапе определяются топ-100 лучших участников, которые получат гарантированные призы. Во время офлайн-этапа учащиеся только 11 классов, вошедшие в общий рейтинг топ-100 и набравшие на официальном ЕНТ проходной балл 55 и выше, будут приглашены в Алматы, где смогут побороться за главный приз – грант на весь период обучения в AlmaU и МУИТ на любую специальность", – говорится в условиях конкурса.

Второй этап конкурса включает в себя тесты по профилирующим предметам ЕНТ и IQ-тест на базе вузов AlmaU и МУИТ. Конкурс проводят для мотивации школьников к подготовке и сдаче ЕНТ. 

Скачать В Казахстане проводят конкурс на лучший результат
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 17-02-2020
0
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.