Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Родители учеников против дорогих смартфонов в школах Уральска


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы

Родители учеников против дорогих смартфонов в школах Уральска

Кроме того, что гаджеты отвлекают ребёнка от учебного процесса, из-за них возникают и конфликтные ситуации, которые приводят к разным последствиям. Но и без телефонов не обойтись, и этому есть причины.    

О своих предложениях и причинах запрета дорогих телефонов родители рассказали в проектном офисе «Ақжайық — адалдық алаңы» (в офисе проводят работу по профилактике коррупции). 

— Гаджеты отвлекают детей от занятий и вызывают зависть у других ребят, у которых нет дорогих телефонов. Среди детей становится модным кичиться друг перед другом, у кого «круче». Делят друг друга по тому, есть или нет у тебя айфон последней модели. Поэтому родители хотят, чтобы дорогие телефоны запретили во время занятий. Но, чтобы мобильная связь была у ребёнка, родители предлагают оставить простые, не сенсорные, телефоны, — рассказала руководитель проектного офиса Алия Салиева.

На своей странице в социальной сети «Facebook» Алия Салиева также написала об обращении родителей, и о том, в чём преимущества и недостатки пользования смартфонами во время учебного процесса.
А как считаешь ты?
Скачать Родители учеников против дорогих смартфонов в
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 9-02-2020
+1
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.