Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска



File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
                                          Слово об Ауэзове
  О его творчестве написано немало — не только в казахской, но и в русской литературной критике.  Для казахской литературы творчество М. О. Ауэзова имеет исключительное значение. Оно поднимает нашу  литературу на новый уровень.    Из истории известно, что художественная литература многих народов формировалась и создавалась веками. У нас же за очень короткий отрезок времени литература от повести «Калым»— первой робкой попытки создать жанр прозы — поднялась до романов, которые заслуженно ставятся в ряды лучших произведений современности. «Абай» и «Путь Абая»— эпопеи о жизни и судьбе целого народа.   С появлением этих романов у казахских прозаиков началась новая веха в творчестве.

 Ауэзов раскрыл большие возможности, силу образности и выразительности казахского языка, создал национальные характеры, яркий самобытный колорит.   Как потерянную ценность, он не только обнаружил, но и оживил полузабытые изречения, афоризмы, образы, по-новому раскрыл их содержание. Критики часто говорят, что по романам Ауэзова они познали казахский народ, а мы, казахи, в его произведениях с радостью увидели духовное богатство и красоту своего народа.   Влияние Ауэзова на молодых казахских писателей велико. Он наставник, заботливый друг и помощник в трудные минуты творческих исканий. 


Скачать СОЧ 9 класс РУССКИЙ ЯЗЫК (на дому)
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.