Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Президент Казахстана сомневается в готовности министерства образования к учебному году


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Касым-Жомарт Токаев выразил сомнения о готовности министерства образования к новому учебному году, сообщает закон

Касым-Жомарт Токаев выразил сомнения о готовности министерства образования к новому учебному году

1 сентября начинается новый учебный год. У меня есть сомнения в готовности министерства к этому событию. Как будут учиться дети – очно или дистанционно? Какова готовность учителей к новому учебному году? - отметил он на расширенном заседании.
Глава государства поручил акиматам оборудовать школы.
На балансе школ находится более 400 тысяч компьютеров, из них заработали только 40 процентов. Это результат работы акиматов и министерства. Акиматам необходимо немедленно подготовиться к новому учебному году, оборудовать школы и отдельные нуждающиеся семьи необходимой техникой, - сказал Приезидент.
Токаев отметил, что переход на дистанционное обучение показывает наличие серьезных проблем, касающихся качества инфраструктуры и интернета.
Более 20% учителей не смогли дистанционно эффективно обучать, так как в домах нет полноценного интернета и компьютера, - заключил он.
Скачать Президент Казахстана сомневается в готовности
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.