Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Старшая школа / Суммативное оценивание №5 за тему «Молодежная культура: интернет и социальные сети» 7класс

File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Прочитайте текст.
             Подавляющее большинство современных пользователей совершенно не заботится о своей безопасности в Интернете. Люди просто безудержно делятся личной информацией, доверяют сохранение паролей браузерам и ошибочно полагают, что Интернет — это нечто белое и пушистое.
            Современный Интернет – это некая темная улица, где вы можете столкнуться не только со случайными прохожими, но и с настоящими преступниками, которые без особого труда будут следить за вами на протяжении длительного времени, собирая личную информацию для последующей кражи или обмана. Интернет сегодня – это гораздо больше, чем просто общение с друзьями, социальные сети, игры, онлайн-покупки. Это открытая система информации, и если кажется, что вам нечего скрывать или ваша информация никому не нужна, вы глубоко заблуждаетесь. Любая информация о вас может быть использована не теми, кому она предназначалась.
         Старайтесь как можно меньше рассказывать о себе. Особенно это касается социальных сетей. Ваш профиль должен быть виден только вашим друзьям. Это касается и публикации статусов, и сообщений в ленте, на вашей стене и т.д. Дружите с теми, кого знаете.
           Каков главный девиз Facebook и всех социальных сетей в принципе? «Неважно, что мы хотим узнать от вас, главное, что вы сами хотите рассказать о себе».


Скачать Суммативное оценивание №5 за тему «Молодежная
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

Теги: 7 класс
  • 22-02-2020
+7
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.