Тип файла
Тип файла
ВЫБРАТЬ КЛАСС / СЫНЫП
Вид объекта
Сфера деятельности
Марка автомобиля
Настройки поиска


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / Минздрав КНР подтвердил 571 случай заражения коронавирусом


File engine/modules/userbox.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write. Написать автору
Все материалы
Государственный комитет по делам здравоохранения КНР подтвердил 571 случай заражения пневмонией, вызванной коронавирусом нового типа Заражение подтверждено в 25 провинциях, автономных районах и городах центрального подчинения Китая.
Информация о 393 предполагаемых случаях заболевания пневмонией поступила из 13 административных единиц провинциального уровня.

В среду был выявлен 131 новый случай заражения пневмонией и 257 новых предполагаемых случаев заболевания. Всего в стране зарегистрировано 17 случаев смерти от пневмонии, все они произошли в провинции Хубэй.

В САР Сянган, САР Аомэнь, на Тайване, а также в США, Японии, Республике Корея было подтверждено по одному случаю заражения пневмонией, вызванной коронавирусом нового типа. Три случая выявлены Таиланде.
В общей сложности 5897 человек, которые имели тесные контакты с больными, были найдены. Среди них 969 человек были освобождены от медицинского наблюдения, еще 4928 человек находятся под медицинским наблюдением.

В плане по профилактике и контролю, опубликованному в Китае, говорится, что инкубационный период вируса нового типа может составлять около 14 дней, согласно известной на данный момент информации о пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа.

В конце января китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Эксперты предварительно установили, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса — 2019-nCoV, который передается от человека к человеку.
Недавно стало известно, что в китайском городе Хуанган из-за распространения коронавируса 2019-nCoV с 24 января приостанавливают работу общественного транспорта, а также железнодорожное сообщение в выездном направлении.
Скачать Минздрав КНР подтвердил 571 случай заражения
Для того, что бы получить доступ к файлам, вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Войти на портал с помощью социальных сетей

Google

  • 23-01-2020
+1
Комментарии (0)
Написать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.